Свидетельство права на наследство
Здравствуйте! Могу ли я переписать свидетельство о праве на наследство на свою тетю, и как это сделать?
, Олег, г. Тюмень
Здравствуйте, Олег. Никак. Свидетельство выдается только наследникам и не может быть предметом дарения, тем более, «переписывания». Вы можете оформить право собственности на себя, а затем подарить или продать имущество тете.