Коллективное письмо
Здравствуйте! На работе человек ведет себя неадыкватно, работу которая дана ему на день мастером выполняет не своевременно и некачественно, из-за этого мы выполняем за него эту работу, подскажите возможно ли составить какое либо коллективное письмо и куда его направлять?
, Максим, г. Нягань
Александр Медведев
Пишется коллективная докладная в ней излагаются все факты нарушения трудового рапорядка и передается начальству. Начальник должен принять меры.