Лишение прав
Добрый день помогите советами что и как делать. Ситуация такая:
Ночью я, мой друг и девушка возвращались с дачи на моей машине.. Я был не трезвый, посадил за руль своего друга, потому что он выпил всего бутылку пива. нас остановили и мы вышли оба через пассажирскую дверь, но, документы отобрали на машину именно у меня (именно отобрали!!!) Что делать? дыщал, 0,400, подписал написал что я за рулем не был!!! и права по отобраны не по закону!