Квартирный вопрос
Добрый вечер друзья, откликнитесь и помогите разобраться в моём вопросе. Меня зовут Екатерина.
..Я купила квартиру , но сама прописываться в квартире не буду , пропишу Маму и Папу постоянно я их очень люблю. У меня есть брат которому нужна прописка, но я ему не доверяю (скользкий он тип) .
Вопрос 1 : Если Я пропишу Брата постоянно, Я могу его выписать
Вопрос 2 : Если Я пропишу Брата постоянно, а у него родится дочь он пропишет без моего спроса, Я могу их выписать
Вопрос 3 : Если Я зарегистрирую Брата . И в чём разница
Спасибо за подробный ответ