Покупка земли под строительство дома
хочу приобрести землю у муниципалитета под строительство дома. как найти муниципальную землю, т.е. определить что она в их собственности? Стоит ли рассчитывать на цену ниже рыночной?
, Раиль, г. Казань
неужели вопрос настолько сложен для местных юристов? отрицательное впечатление от сайта
Добрый день! Земельный участок можно найти на публичной кадастровой карте росреетра России
http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/
Узнав кадастровый номер нужно заказать выписку из ЕГРП в отделении росреестра, там будет указан конкретный собственник участка и другие данные
Землю можно взять в аренду или приобрести в собственность по кадастровой стоимости или по договоренности с администрацией