652 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Входят ли годы учебы в медучилище в льготный медстаж?

входят ли годы учебы в медучилище ( есть запись в трудовой) в льготный медицинский стаж???? На данный момент у меня стаж 27 лет. До медучилища был стаж 2 года(не медицинский)

20 Июня 2015, 15:49, вопрос №878065
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
21105
ответов
6595
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Пенсионный фонд откажет, через суд можете добиться ссылаясь на старый Закон о пенсиях от 03.08.1972 г., ст. 109

20 Июня 2015, 15:51
q Отблагодарить
0 0
21105
ответов
6595
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Москва
Общаться в чате

Татьяна, почитайте внимательно на какой я Закон сослалась вам, разве я на Уголовный кодекс ссылаюсь? Ст. 109, пункт з)

20 Июня 2015, 17:16
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут