Регистрация прибывших на отдых граждан РФ в ФМС

Добрый день! Подскажите, в каком порядке надо регистрировать (и надо ли) граждан РФ в ФМС, прибывших на отдых? Вид деятельности-сдача меблированных комнат для временного проживания. Помещение не жилое.

, Мила, г. Нарьян-Мар
Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! в не жилые помещения регистрация не оформляется, граждане РФ находящиеся на территории РФ, но за пределами своего субъекта РФ, более 30 суток имеют право не оформлять регистрацию по месту временного пребывания

Мила
Клиент, г. Нарьян-Мар

Спасибо за ответ. А скажите где это законодательно посмотреть можно? Я про 30 суток

Федеральный закон о регистрационном учете граждан РФ