8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Угрожала работающим электрошокером

Мне и моей сестре угрожала работающим электрошокером женщина, пыталась ткнуть мне в лицо, руку,говоря при этом я тебя .....(маты)..сейчас ткну её отрезвило то,что я сказала,что вызвала полицию и она ушла.Эту женщину я даже не ударила,т.к. в одной руке у меня был поводок с собакой болонкой,в другой одеяльце,бутылка пластиковая маленькая с водой и телефон.Сестра, прячась за меня и видя,что сейчас женщина ткнет мне в лицо электрошокером,пнула ее в живот ,чтобы убежать подальше.Женщина напала,т.к. запрещает проходить рядом с ее частным домом,говорит ,что дорога за забором у дома-это прилегающая территория в ее частной собственности. Я написала заявление в полицию,но участковый сказал,что мы с сестрой сами виноваты,т.к. он лично своими глазами видел видео с видеокамер,как мы с сестрой проникли во двор ее дома и затем уже она выбежала с электрошокером.А мы лишь мимо дома проходили. Я попросила,чтобы это видео отправили на экспертизу,на что участковый ушел от этой темы. Он сказал,что женщина подала в суд за то,что мы били ее камнями,нашлись свидетели. Мне даже в голову не приходило кидать камни,т.к. я решила,что полиция защитит и разберется.У меня на телефоне есть фото,как эта женщина приближается к нам с электрошокером в руке.

Показать полностью
, наталья, г. Комсомольск-на-Амуре
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Наталья, в суд женщина подать не могла, в суд дело поступает после того, как уголовное дело заканчивают расследовать, после того, как его возбудят… я думаю, чтотона могла подать заявление в полицию, но никак не в суд. Так что учасковый вводит вас в заблуждение. Зачем- то.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Я работала в магазине заведующей при ревизии вышел не достаток 120000тысяч работала по договору трудовой книжки, дали в следственный комитет что будет
Я работала в магазине заведующей при ревизии вышел не достаток 120000тысяч работала по договору трудовой книжки, дали в следственный комитет что будет
, вопрос №4093368, Нурия, г. Казань
Защита прав потребителей
Снимали квартиру на сутки, без бумажек и всего такого, и сломали кровать, на нее упали неактуально, и теперь просят возместить деньги за кровать, и угрожают судом, что мне будет за этого?
Снимали квартиру на сутки, без бумажек и всего такого, и сломали кровать, на нее упали неактуально, и теперь просят возместить деньги за кровать, и угрожают судом, что мне будет за этого?
, вопрос №4092979, Егор, г. Смоленск
700 ₽
Вопрос решен
Побои
Здравствуйте Например 2-3 года назад человек угрожал словами *пойти и убить тебя?
Здравствуйте Например 2-3 года назад человек угрожал словами *пойти и убить тебя?* вот эти слова например И спустя 3 года он пришел ко мне в гости например мой знакомый И я взял его телефон а там в поисковике было написано ну интересовался сколько у меня детей и ск у меня жен Могу засудить как угроза? Или как покушение? Подготовка
, вопрос №4092253, Алекс Дмитров, г. Москва
Все
Добрый день работаю в офисе продаж в салоне сотовой связи У
Добрый день работаю в офисе продаж в салоне сотовой связи . У меня приобрели товар телефон ушли домой через полтора часа позвонили и сказали что не работает динамик я сказала принесите товар отправим на проверку качества эта женщина отказалась . Написала заявление и приехал участковый и с меня взял объяснение. Как мне быть ? Отразиться ли это ситуация на моей истории личности смогу ли я в дальнейшем работать в других гос работах?
, вопрос №4091720, Алена, г. Краснодар
Семейное право
Свекровь угрожает подать в суд чтобы забирать ребёнка на выходные или когда она захочет, вправе ли она это делать?
Здравствуйте. Живем с мужем в браке, отношения хорошие, та и в целом всё замечательно, есть ребенок. Свекровь угрожает подать в суд чтобы забирать ребёнка на выходные или когда она захочет, вправе ли она это делать?
, вопрос №4091321, Елизавета, г. Иркутск
Дата обновления страницы 20.06.2015