Угрожала работающим электрошокером

Мне и моей сестре угрожала работающим электрошокером женщина, пыталась ткнуть мне в лицо, руку,говоря при этом я тебя .....(маты)..сейчас ткну её отрезвило то,что я сказала,что вызвала полицию и она ушла.Эту женщину я даже не ударила,т.к. в одной руке у меня был поводок с собакой болонкой,в другой одеяльце,бутылка пластиковая маленькая с водой и телефон.Сестра, прячась за меня и видя,что сейчас женщина ткнет мне в лицо электрошокером,пнула ее в живот ,чтобы убежать подальше.Женщина напала,т.к. запрещает проходить рядом с ее частным домом,говорит ,что дорога за забором у дома-это прилегающая территория в ее частной собственности. Я написала заявление в полицию,но участковый сказал,что мы с сестрой сами виноваты,т.к. он лично своими глазами видел видео с видеокамер,как мы с сестрой проникли во двор ее дома и затем уже она выбежала с электрошокером.А мы лишь мимо дома проходили. Я попросила,чтобы это видео отправили на экспертизу,на что участковый ушел от этой темы. Он сказал,что женщина подала в суд за то,что мы били ее камнями,нашлись свидетели. Мне даже в голову не приходило кидать камни,т.к. я решила,что полиция защитит и разберется.У меня на телефоне есть фото,как эта женщина приближается к нам с электрошокером в руке.

, наталья, г. Комсомольск-на-Амуре
Лада Колковская
Юрист

Наталья, в суд женщина подать не могла, в суд дело поступает после того, как уголовное дело заканчивают расследовать, после того, как его возбудят… я думаю, чтотона могла подать заявление в полицию, но никак не в суд. Так что учасковый вводит вас в заблуждение. Зачем- то.