предоставление квартиры сироте

здравствуйте! Я сирота замужем, а также мама не совершенно летней дочери.В течение каково времени администрация города должна предоставить жилье после решение суда???

, Ангелина, г. Благовещенск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Я сирота замужем, а также мама не совершенно летней дочери.В течение каково времени администрация города должна предоставить жилье после решение суда???
Ангелина

Добрый день!
Сроки исполнения судебного решения могут быть определены в решении суда, поэтому внимательно прочитайте судебное решение. Если данные сроки там не определены, то судебное решение обязательно к применения после вступления его в силу (по истечении сроков на обжалование). Если местная администрация затягивает с исполнением решения суда — обратитесь в службу судебных приставов, а также можете обратиться в прокуратуру района.

Ангелина
Клиент, г. Благовещенск

я получила исполнительный лист и отнесла его судебным приставом!