Могут ли развести жену без мужа
здравствуйте хотел спросить у вас жил с женой 6-7 лет наданный момкнт уже с ней год не живу у нас ребенак 3 года если она пойдет подавать на развод и на элементы но меня не найдут судебные представители то могут ли они меня развести с ней без меня и назначить мне элементы!???
здравствуйте!!! спс большое! хотел вот что ище узнать как мне начислять улементы если я не работаю! и сколько могут их начислить?