Несогласие с протоколом

Добрый день! Я обозначил свое несогласие с протоколом, когда мне выписывали штраф за нарушение ПДД. Доказательств моей вины инспектор на тот момент не предоставил. Что мне грозит, если такие доказательства будут предъявлены в суде на обжаловании протокола?

, Василий, г. Нижний Новгород
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Василий, день добрый. По какой статье КоАП РФ составлен протокол?

Василий
Клиент, г. Нижний Новгород

Добрый день! ст. 12.36