Мне было предъявлено обвинение ч.1 ст.158. В мае дело закрыли. А 24 06 2015 состоится суд могли ли они меня обмануть?

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МЕНЯ ЗОВУТ ТАТЬЯНА. ДЕЛО В ТОМ ЧТО МНЕ БЫЛО ПРЕДЪЯВЛЕНО ОБВИНЕНИЕ Ч.1 СТ 158. В МАЕ ДЕЛО БЫЛО ЗАКРЫТО. ПРИШЛО УВЕДОМЛЕНИЕ СУД СОСТОИТСЯ 24 06 2015. МОГЛИ ЛИ ОНИ ОБМАНУТЬ МЕНЯ. А САМА Я ИЗ ТУЛЬСКОЙ ОБЛ.

, ТАТЬЯНА,
Светлана Бурдина
Юрист, г. Краснодар

Татьяна, здравствуйте. Вам вручали обвинительный акт?

ТАТЬЯНА
Клиент

нет не вручали.

Уточните, может Вас в суд по другому делу вызывают. Перед направлением уголовного дела в суд, обвиняемому должен быть вручен обвинительный акт (заключение). Что конкретно Вам пришло из суда и что там написано?