Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Могу ли я просить неустойку?

24 апреля заказала мебель в рассрочку на 5 месяцев стоимостью 26000руб.срок изготовления указан5-7 дней.доставили 13 мая. качество иное, много скол,потёртости.обещают завтра забрать на переделку срок до 24 мая.получается как бы месяц со дня заказа.Вопрос:могу ли я просить у них неустойку если да то сколько процентов? заранее благодарю

23 Мая 2013, 01:55, вопрос №87732 Ирина, г. Балаково
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 589 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    ст 28 Закона-3 процента от услуги в деь но не более цены услуги.

    ст.23 Закона 1 процент от цены товара в день

    ст15 Закона моральный вред не отменили

    23 Мая 2013, 13:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats