Кредиты тинькофф банк
Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто что может сказать про банк тинькофф кредитные системы? Какие могут быть последствия неоплаты на самом деле. Договора фактически нет.
, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Добрый день, Ольга!
Последствия нарушения сроков оплаты по кредиту такие же, как и в иных кредитных организациях.
Взыскание долга и процентов по долгу через суд, приставы/коллекторы.
В конечном итоге, более детальную информацию о положениях договора Вы всегда можете запросить у кредитной организации, или как в случае с банком «Тинькофф» на сайте или в оферте которую Вам направляли вместе с картой.
Через какое время начинаются какие-то тяжбы с банком. Дело в том, что оплата им не идет с октября 14 года. Ни повесток, ничего нет. Человек, взявший кредит просто в замешательстве
Зависит только от банка и их юристов.
Зачастую банки длительное время не напоминают о наличии задолженности, чтобы взыскать больше денег.
Попробуйте проверить информацию на сайте районного суда (если сумма больше 50 тр) по месту регистрации должника, либо на сайте мирового судьи (если сумма меньше 50 тр). Также, Вы можете проверить наличие исполнительных производств на сайте ФССП.