Помогите пожалуйста решить задачу по уголовному праву

Егоров, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в лесном массиве, на дороге, недалеко от деревни увидел несовершеннолетнюю Ю., и предложил ей совершить с ним половой акт. Ю. отказалась, тогда Егоров решил изнасиловать ее. Подавляя волю и сопротивление потерпевшей, Егоров нанес ей два удара кулаком по голове, от которых Ю. упала. Затем он нанес ей удар ногой в живот и сказал, что если она будет сопротивляться, он убьет ее. Несовершеннолетняя Ю. восприняла угрозу убийством реально, поскольку они находились в лесном массиве одни, и согласилась идти с Егоровым в лес в сторону от дороги. Спускаясь в овраг, потерпевшая стала упираться, оказывая Егорову сопротивление, тогда последний вновь ударил ее, на этот раз ребром ладони по горлу. После запугивания и нанесения ударов Ю. Егоров совершил с ней четыре половых акта в естественной и извращенной форме. Ю. кричала, плакала, отталкивала Егорова, просила отпустить ее.

Егоров угрожал еще и тем, что он позовет своих друзей, которые тоже изнасилуют ее.

, Екатерина, г. Тамбов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

А вопрос-то в чём?

,

Егоров, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в лесном массиве, на дороге,
Екатерина