Каковы сроки рассмотрения частной жалобы на определение суда от
05.05.15г Яйским районным судом было вынесено заочное решение об отмене алиментного соглашения между мной и моей матерью. На мое ходатойство переносе дела по подсудности вынесено определение об отказе моего ходатайства. Мной была подана жалоба об отмене определения от 05.05.2015 и направлении дела для рассмотрения по подсудности т.к. мы проживаем уже 6 лет в Кемерово. Жалоба в Яйский районный суд была направлена 09.06.2015 и получена 11.06.2015. Сколько может находится жалоба в Яйском районном суде?
, Любовь, г. Кемерово