304 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Что делать если не платят алименты?

Добрый день. Подскажите пожалуйста что мне делать. Подавала исковое заявление об взыскании алиментов 29.03.10г. Исполнительный лист 15.06.10г. Писала мировому судьи. Дали 6 месяцев исправительных работ приговорил 31.10.11г. Писала приставам.Долга у него уже около 200т.р. От него за все время не получила ни копейки. Подскажите куда мне можно еще обратиться?

23 Мая 2013, 20:33, вопрос №87628
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Владимир
114
ответов
17
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Попробуйте написать жалобу на бездействие судебных приставов на имя их вышестоящего руководства либо в суд.

23 Мая 2013, 21:09
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Алексей
67
ответов
10
отзывов
Общаться в чате
Сибирский правозащитный центр, г. Новосибирск

 Здравствуйте! Подайте одновременно жалобы на бездействие Спи его начальнику, в суд и прокуратуру.

24 Мая 2013, 07:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут