Приставы арестовали счет

Здравствуйте подскажите пожалуйста законно ли приставы арестовали счет пособия ВБД если нет как поступить дальше?

, Анатолий, г. Кемерово
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Анатолий!

законно ли приставы арестовали счет пособия ВБД если нет как поступить дальше?
Анатолий

Нет, незаконно. Возьмите справку о том, что на данный расчетный счет приходят именно ВБД и отнесите приставам. У приставов пишите заявление о снятии ареста со счета.