Прохождение ВВК
правомерно ли направление сотрудника на ввк в период нахождения его в отпуске , можно ли отменить через суд?
, евгений, г. Москва
правомерно ли направление сотрудника на ввк в период нахождения его в отпуске , можно ли отменить через суд?
Евгений, вечер добрый, а чем вызвано направление на ВВК?
И в каком ведомстве Вы проходите военную службу?
Для определения состояния здоровья для дальнейшего прохождения службы сверх предельного установленного срока в системе МВД . Рапорт на продление срока службы не писал и проходить ВВК не хочу , но заставляют
Если Вы не подавали рапорт, то и проходить ВВК в таком случае нет необходимости. Уволить Вас должны по достижении предельного возраста по результатам составленного на Вас представления.