Виновник покинул место ДТП

при дтп виновник скрылся с места аварии , его машина найдена, но водитель до сих пор не найден и не установлен соответственно . могу ли я рассчитывать на выплату по ОСАГо . ?

, Дмитрий, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Дмитрий.

После того как в отношении виновника ДТП будет составлен административный материал и он будет будет признан виновным, тогда можете обратиться страховую компанию за выплатами. Удачи.