С меня вымогают деньги
Здравствуйте , у меня такая проблема я была в отношениях с парнем как бы мы даже жили он иногда тратил свой бюджет на меня пришло такое время что он мне сказал я должна отдать ему не малую сумму денег т.к он брал эти день у своей сестры теперь и его сестра угрожает подать иск в суд на меня подскажите что из этого вообще выйдет?
А то что его сестра якобы пойдет напишет на меня иск она сама является юристом это ничего не будет? хотя у них нет не каких доказательств только на словах
Ничего не докажут, если подаст иск суд откажет.