Договорные матчи
По поводу вложения средств. По сравнению со средними доходами граждан страны, мои доходы намного выше, они поступают от ставок на матчи спортклуба FixedLine.ru , накопилось достаточно средств для вложения в акции и ценные бумаги. С точки зрения юриспруденции возможны ли подобные транзакции если деньги накоплены особым способом и существуют ли мнения и отзывы по таким финансовым операциям ?
, Владислав, г. Москва
Дмитрий Кочнев
Добрый день, Владислав!
Вопрос только в том, декларируете ли Вы такие доходы? Соответственно платились ли налоги с данного дохода?
При соблюдении вышеуказанных требований, проблем возникнуть не должно.