Товар не соответствует накладной

Здравствуйте. Вчера купил телефон.

Дома обнаружил что товар не соответствует накладной. Модель в накладной и выданая мне отличаются. Цена выданного мне телефона ниже чем оплаченного.

Могу ли я обменять его или вернуть деньги? Что нужно сделать?

, Владислав, г. Москва
Дмитрий Кочнев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Каким образом приобретали товар? Дистанционно или непосредственно в магазине с доставкой?

Если дистанционно, то можете отказаться от товара в течении 7 дней с момента получения.

Обязательно направьте претензию продавцу с указанием данной ситуации, заявите требование об обмене товара не соответствующего заявленному. Ссылайтесь на ст.10,12 ЗоЗП