я прикасался к стеклу, утром а кража была совершена ночью
андрей
Такой промежуток времени недостаточен для определения когда именно были оставлены следы.
Это должна быть комплексная экспертиза, в которой помимо эксперта криминалиста, который проводит исследование узоров участвуют врачи судебно-медицинской экспертизы.
На практике, если вы будете ходатайствовать об установлении времени образования следов пальцев рук либо откажут в удовлетворении ходатайства, либо заключение эксперта будет о невозможности решения поставленных вопросов.