Грозит ли преследование 16 летнему парню за переписку с 8 летней девочкой?
У меня на одноклассниках есть в друзьях 8 летняя девочка и мы с ней переписываемся(ну это не переписка а так типа как у тебя дела я спрошу что делаешь?) но без согласия ее родителей. Грозит ли мне уголовное преследование?
, занимаюсь фотошопом, г. Ливны
Лада Колковская
Нет, конечно, если ты не пишешь малышке какие то пошлости и гадости, то не за что тебя наказывать. Общайтесь на здоровье.