Прописка постоянная и ее виды
Здравствуйте! Мне нужно сделать постоянную прописку моему молодому человеку в своей собственной квартире. например, если мы вдруг расстанемся, я смогу его без проблем выписать??
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Вы как собственник вправе в любое время как зарегистрировать в своей квартире человека так и без проблем в любое время снять его с регистрационного учёта.