Использование логотипов и изображений брендированной продукции в видеоиграх
Добрый день
Могу ли я использовать логотипы, изображение продукции некоторых брендов (например, Chocopie) в игре, т.е. допустим chocopie - это собираемый предмет в игре или баночка Dr.pepper. Игра предназначена для друга в качестве подарка и распространяться будет на бесплатной основе.
, Александр, г. Санкт-Петербург
Игорь Юрлов
Здравствуйте, Александр!
К сожалению нет, т.к. использование товарного знака без разрешения правообладателя не допускается. Причём не имеет значения, каким образом Вы будете распространять игру.