Не отдают аттестат
Имеют ли право не выдать аттестат после 11 класса изза задолжности по трудовой практике (отработке)?
, Борис, г. Ижевск
Борис, конечно это не законно. Поскольку аттестат выдается об успешном окончании учебной программы. Трудовая практика не входит в эту программу. Я советую вам обратиться с заявлением в Министерство образования.