Страховка ТС

Здравствуйте,вопрос по поводу постановки на учет мотоцикла.Сыну 17 прав нет.Хотим переоформить на него мотоцикл и поставить его на учет,опять так на сына.Выдадут ли нам страховку а точнее сыну?

, Андрей, г. Москва
Денис Королев
Юрист, г. Москва

Андрей, добрый день. Сам полис ОСАГО выпишут, но поскольку у Вашего сына не водительского удостоверения, то к управлению допущен он не будет.