Договор на оказание услуг

• Кто первый подписывает договор на оказание услуг исполнитель или заказчик? Обязательно ли соблюдение хронологии подписания такого договора?

, Татьяна, г. Сосновый Бор
Светлана Астафьева
Юрист, г. Москва

Данный вопрос не регулируется законодательством. Даже общих правил делового оборота на этот счёт нет. Но если вы заказчик, то я порекомендовала бы сначала получить подпись исполнителя. Если вы исполнитель, то наоборот.