Оформление ипотечного кредита

Мне в этом году исполнилось 55 лет, я оформила пенсию и продолжаю работать. Могу ли я взять ипотеку в банке на приобретение квартиры без какого-то поручителя? Дочь отказывается. Но я сама вполне еще работоспособна.

, Элла, г. Новосибирск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! На этот вопрос вам банк ответит только, теоретически можете, а на практике только банк решает предоставить вам кредит или нет.

Элла
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо большое за разъяснение.