8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Справка о средней заработной плате

Я официально трудоустроена и работаю в организации

ООО "Монолит" полгода. Стала оформлять детское пособие, для этого мне понадобилась справка о средней заработной плате. Я письменно обратилась к своему работодателю, офис которого находится в другом городе, но в течении длительного времени (больше месяца) эта справка не предоставляется.Что делать? Ведь я не могу оформить детские.

, оля, г. Свободный
Сергей Александрович Дамаскин
Сергей Александрович Дамаскин
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте!

Звоните работодателю, интересуйтесь. Пусть кто-нибудь из знакомых в городе, где находится офис, заберет ее и перешлет Вам — так будет быстрее.

0
0
0
0
оля
оля
Клиент, г. Свободный

Я интересовалась, но ответы были такие: " Мы потеряли ваше заявление о выдаче справки, пишите новое.", " "Ваша справка будет готова только после 15-ого числа.".Наступает 15-е число справки нет. Могу ли я обратиться с жалобой в прокуратуру.

Да, можете написать жалобу в ГИТ или прокуратуру.

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Применимо ли постановление "Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы"?
Здравствуйте, прошу разъяснений в следующей ситуации: с 1-го сентября 2017г, я работаю в школе заместителем директора на ставку. Попутно веду 12 часов предмета. 9 из которых по совместительству и 3 совмещением. В связи с реализацией ст. 349.5 ТК РФ требуют справку о зп, однако бухгалтерия выдаёт справку по форме 2 НДФЛ и отказывается учитывать при расчёте средней зп использовать Постановление Правительства РФ от 24.12.2007 N 922 (ред. от 10.12.2016) "Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы". Руководитель организации также не может добиться однозначного ответа у руководства свыше, применяется ли это положение или нет. Как быть? Куда обратиться в случае если я не согласен с той суммой которую они хотят чтобы я выставил на всеобозрение и каковы последствия, в случае того что я сам укажу ту сумму, которую считаю верной?
, вопрос №1967261, Сергей, г. Москва
1 ответ
Бухгалтерский учет
Как рассчитать среднюю заработную плату для суда?
суд требует справку о средней заработной плате уволившегося работника ( уволился из-за невыплаты заработной платы). За какой период рассчитать ( 12 мес, 6 мес)? Подскажите,пожалуйста, формулу
, вопрос №1290710, Елена, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Трудовое право
Можно ли встать на учет в ЦЗН без справки о средней заработной плате за 3 месяца?
Здравствуйте. Мне отказали в постановке на учет в центре занятости, так как я не могу предоставить справку о средней заработной плате за 3 месяца. Дело в том, что я работала в другом городе по гражданскому договору почти 3 месяца. Договор я утеряла. А на работе сказали, что у них ничего не осталось, что они все отправили в пенсионный фонд. Как мне поступить и правы ли в ЦЗН, что отказали в постановке на учет.
, вопрос №1151071, Татьяна, г. Калининград
3 ответа
Защита прав работников
Как заставить работодателя выдать справку о средней заработной плате?
Здравствуйте! Бывший работодатель выдает не верную справку о средней заработной плате которую не принимают в центре занятости и на данный момент отказывается переделывать эту справку. Я не могу встать на учет в центре занятости. Как быть?
, вопрос №1147600, Денис, г. Бийск
1 ответ
Трудовое право
Справка о средней заработной плате после увольнения
уволилась почти год назад, а на данный момент необходимо встать на биржу на учет, требуется справка о средней заработной плате, а бывший работодатель отказывается мне ее выдать, что делать в такой ситуации? и будет ли действительна эта справка для биржи??
, вопрос №966897, Евгения, г. Кемерово
1 ответ