Проблемы с соседями
Мы живём в однокомнатной квартире, возникли проблемы с соседями. Межквартирная стена построена с нарушением технологии строительства и представляет из себя брус обшитый дранкой. В обоих квартирах сделан ремонт с применением звукоизоляции. Проблема заключается в том, что соседи постоянно жалуются на повышенный уровень шума как днём, так и вечером. Всячески угрожают заявлением в полицию в плоть до выселения. Соседи пожилая пара не старше 60-ти. Мы живём втроём муж я и ребёнок. Ведём себя спокойно в рамках общественной морали. Из-за их угроз мы не можем себе позволить даже говорить в своей комнате. Соседи сразу же звонят и "ТРЕБУЮТ" прекратить разговоры или идти на улицу. Что делать? Это уже просто не выносимо! Поможет ли встречное заявление и экспертиза на уровень шума? Заранее спасибо.