Должна ли я платить за ошибку продавца после составления договора

Здравствуйте, заказали входную дверь, подписали договор и внесли предоплату. На следующий день из компании позвонили и сообщили, что продавец ошиблась в расчетах и требуют доплатить сумму в размере 600 рублей, хотя в пункте 5.5 договора написано:"После подписания договора изменения в заказ не принимаются". Обязаны ли мы платить? Заранее спасибо!

, Анна, г. Ростов
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Нет, не обязаны. Вам должны продать дверь по этой цене.