Можно ли выкупить проданную цепочку из ломбарда?

У меня такая ситуация: примерно недели три назад в связи с долгами продала золотую цепочку в ломбард. Но сейчас все наладило и я хотела бы ее вернуть. Можно ли ее обратно выкупить и как это сделать? заранее спасибо за ответ.

, Виктория, г. Омск
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в ломбард, в который вы заложили своё украшение и предъявить для выкупа квитанцию, которую вам выдал ломбард, в ней должен быть указан срок выкупа украшения.

Виктория
Клиент, г. Омск

Дело в том, что я не отдала под залог, а продала.

Ясно.

В этом случае обратно украшение вам продавать не обязаны.