Неверны указаны события

сотрудники ГИБДД остановили за прикрытую цифру на регистрационном номере. в протоколе написано совершил нарушение за прикрытие ПЕРЕДНЕГО номера, а на фотографиях задний номер прикрыт. могу я оспорить нарушение?

, сергей, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
сотрудники ГИБДД остановили за прикрытую цифру на регистрационном номере. в протоколе написано совершил нарушение за прикрытие ПЕРЕДНЕГО номера, а на фотографиях задний номер прикрыт. могу я оспорить нарушение?
сергей

Обжаловать постановление право у Вас есть всегда.

Однако, это основание не повлечёт за собой отмену постановления, т.к. Вы сами же и сознаётесь, что совершили правонарушение по той же статье — затруднили чтение номера.

сергей
Клиент, г. Москва

в протоколе я написал что не согласен.

сергей

это абсолютно ничего не меняет