Платные услуги клиники

должна ли оплачивать услуги врача, если при посещении ,была проведена только консультация и назначение лекарств,а оплата берется за неоказанные услуги,анализы и узи .которые не проводились на данном приеме .

, Александра, г. Екатеринбург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— добрый день в какой клинике была консультация? — платные услуги — согласно договора и утвержденных расценок- прейскуранта. Те услуги которые не оказаны оплате не подлежат. Т.е если по факту была только консультация — то оплатить нужно только ее при условии что такая консультация есть в прейскуранте с указанием цены за консультацию конкретного врача.