Пересдача ПДД

мужа лишили прав в мае 2014г за управление а/т средством в нетрезвом виде,нужно ли будет ему пересдавать ПДД? в гор.отделе ГИБДД сказали не нужно,а в МРЭО наоборот,кому верить?

, МАРИЯ, г. Кингисепп
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Мария.

мужа лишили прав в мае 2014г за управление а/т средством в нетрезвом виде, нужно ли будет ему пересдавать ПДД? в гор.отделе ГИБДД сказали не нужно, а в МРЭО наоборот, кому верить?
МАРИЯ

Верить МРЭО. Вашему мужу придется сдавать экзамен на знание ПДД.

Александр Медведев
Юрист, г. Оренбург

В МРЭО Вам все верно сказали сдавать экзамен на знание ПДД все таки прийдется.