Могкт ли дети вступать в наследство вместе с отцом если квартира кооперативная?

Добрый вечер.

имеют ли права наследования дети, если квартира приватизирована, она кооперативная и выплачивался пай. на данный момент все пайщики кроме одного мертвы. остался один пайщик который наследует квартиру. вопрос имеют ли право его дети претендовать на это наследство?

, Вера, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Дети умершего могут наследовать, т.к. являются наследниками первой очереди.

Вера
Клиент, г. Москва

у умерших нет наследников,у живого, который хочет принять наследство двое детей,имеют ли они право наследования? проблема в приезде детей,они живут в другой стране

Вы укажите степени родства того кто умер и того кто хочет принять наследство