Квартирный вопрос
здравствуйте можно у вас узнать в какой срок я могу получить квартиру если я стою на очереди на квартиру как малоимущая и по очереди я 34
, Тамара, г. Волгоград
За ответом по данному вопросу Вам необходимо обратиться в отдел социальной политики администрации города Волгоград изложив им письменно данный вопрос и передав его нарочно в руки секретарю либо записавшись на прием.