Льгота пенсионеру по возрасту по земельному налогу за 2015 год

я пенсионер по возрасту /55 лет/ есть ли у меня льгота по налогу на землю за 2015 год, участок в московской области дмитровского района, приватизированный, я единственный собственник

, ЕЛЕНА Константиновна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, к сожалению законодательством Московской области на этот счет ничего не предусмотрено.