Это спам?

Мы получаем странные письма без обратного адреса. Что делать? Это спам?

"Уведомление о начале судебного дела

Здравствуйте, lubekop@rambler.ru

Ввиду того, что уведомить Вас посредством почтовой связи, телефонии и смс не представляется возможным, в соответствии с п.1 ст. 147 Гражданско-Процессуального кодекса РФ (ГПК РФ) N 138-ФЗ от 14.11.2002 г. Исполнитель извещает Вас о начале предварительного судебного производства по иску о неисполнении кредитного обязательства. Поскольку Ваша финансовая задолженность не была урегулирована в добровольном порядке, новый кредитор вынужден прибегнуть к принудительным мерам взыскания, предусмотренным законодательством Российской Федерации: направлению выездных групп по адресу регистрации, судебному разбирательству, инициированию исполнительного производства до полного погашения задолженности. Напоминаем Вам, что в случае Вашего неучастия в процессе, решение суда может быть вынесено заочно, что может повлечь за собой принудительное исполнение решения суда. Всю информацию о ходе предварительного судебного производства и сроках рассмотрения, включая копию искового заявления, Вы можете получить перейдя по ссылке находящейся в конце этого письма.

ПРОЦЕССУАЛЬНОЕ ДЕЛО

Это сообщение создано автоматической системой и не требует ответа."

С уважением,

Акопова Татьяна Борисовна,

генеральный директор

ООО "ЛЮБЭКОП"

8-(495) 355-03-11 / 61-11

Моб. 8-985-211-34-52

Lubekop.ru, Lubekop@rambler.ru

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По видимому вы должны какие-то денежные средства и вам напоминают, что их надо оплатить. Если вы точно никому ничего не должны, идите в полицию и пишите заявление на это ООО

Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Татьяна!

Мы получаем странные письма без обратного адреса. Что делать? Это спам?
Татьяна

Да, это спам… это коллекторы Вам пишут «письма счастья»… у Вас имеется кредиторская задолженность?