Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Консультация на тему алиментов

Здравствуйте,могли бы вы проконсультировать меня на тему Алиментов..суд присудил 1/4 со всех доходов но не меньше 30%...он зарабатывает от 2000 до 3000гривен но офециально оформлен по минималке...но алименты не соответствуют даже минималке...на сколько я знаю по минималке должен платить 360гривен но платит 250гривен .что делать как быть???

22 Мая 2013, 12:39, вопрос №87172 валентина, г. Донецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.01.2018 мы ответили на 911 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Юрьев Алексей Владимирович
    Юрист, г. Кирсанов
    Общаться в чате

    Здравствуйте Валентина! К сожалению на данном сайте рассматриваются вопросы по российскому законодательству. В вашем случае, как я понимаю, решение выносилось на территории Украины. 

    22 Мая 2013, 12:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats