Консультация на тему алиментов

Здравствуйте,могли бы вы проконсультировать меня на тему Алиментов..суд присудил 1/4 со всех доходов но не меньше 30%...он зарабатывает от 2000 до 3000гривен но офециально оформлен по минималке...но алименты не соответствуют даже минималке...на сколько я знаю по минималке должен платить 360гривен но платит 250гривен .что делать как быть???

, валентина журавлева, г. Донецк
Алексей Юрьев
Юрист, г. Кирсанов

Здравствуйте Валентина! К сожалению на данном сайте рассматриваются вопросы по российскому законодательству. В вашем случае, как я понимаю, решение выносилось на территории Украины.