Кадастровая стоимость участка

Добрый день! Где можно узнать фактическую настоящую кадастровую стоимость земли в Верхнетоемской районе Архангельской области? За ранее благодарим!

Как молодая семья мы имеем право на оформление земельного участка?

, Галина Александровна Романова, д. Согра
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего

вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым для овладения достоверной информацией по Вашему вопросу рекомендую
обратиться письменно — подав заявление по почте с уведомлением о доставке или
на сайте — в адрес главы местной администрации по месту жительства и
губернатора области, в котором сообщите состав вашей семьи и просите: 1.
Сообщить перечень положенных льгот нашей семье и комплект документов
необходимый для их оформления. 2. Сообщить положенные денежные выплаты их
наименование и размер с ссылками на нормы закона. 3. Порядок оформления и
получения льгот и выплат с адресами организаций занимающихся сбором документов
и оформлением. Вам дадут письменный ответ. По поводу земельного участка — то стоимость можете узнать в ФРС (Росреестр) по месту нахождения участка. С Уважением...

Александр Медведев
Юрист, г. Оренбург

Откройте сайт росреестра maps.rosreestr.ru/PortalOnline/ введите номер кадастрового участка там перейдите во вкладку кадастровая стоимость участка.

Андрей Теплов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Более достоверную информацию о кадастровой стоимости земельного участка можно получить путем обращения в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области или через МФЦ (талон — кадастровая палата) заказать кадастровую справку о кадастровой стоимости земельного участка ( можно по состоянию на любую дату) — это бесплатно (гос. пошлиной не облагается) и получить через 5 рабочих дней.