8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Из Луганска

Здравствуйте. Мы с семьей недавно в Белгороде, пока ни куда не обращались. Думаем как дальше? Можете ли ответить на вопрос? Есть ли в России возможность оформить двойное гражданство? Возможно ли при статусе беженца получить двойное гражданство?

, Александр, г. Белгород
Татьяна Кирячек
Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! Россия не признает двойного гражданства, кроме международных соглашений, а Украина в эти соглашения не входит. Единственное, вы можете обратиться в ФМС по месту пребывания о признании вас беженцем либо вынужденным переселенцем, если ваш регион в котором собираетесь проживать подпадает под гос. программу

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Передали доверенность оформленную в 2023 году на Украине в Виннице на жилой дом в Луганске.Действительна ли она?
Передали доверенность оформленную в 2023 году на Украине в Виннице на жилой дом в Луганске.Действительна ли она?
, вопрос №4089585, Светлана, г. Москва
Гражданское право
Что мне делать и как получить выплаты?
Здравствуйте подскажите что делать?! Я бывший военный и у меня кончился контракт, не успев подписать новый, в данный момент гражданское лицо, я наступил на мину в глубоком тылу под Луганском, мне оторвало ступню и глубокие раны второй ноги! Что мне делать и как получить выплаты?! Через суд? И куда мне вообще обращаться?!
, вопрос №4089310, Сергей, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, такая ситуация, после ранения у меня обострилось здоровье, болит сердце, после обследование
Здравствуйте, такая ситуация, после ранения у меня обострилось здоровье, болит сердце, после обследование поставлен диагноз порок сердца, есть документы, он оказался у меня ещё с рождения, просто ни как не проявлялось сильно раньше и я не замечал. На данный момент нахожусь в мед. роте, но оно болит у меня каждый раз все сильнее и сильнее, тут то машина сломается, то ее нет чтоб меня увезти в луганск. Как мне сделать чтоб быстрее сделали мне ВВК, потому что мое промедление это уже смерть будет или инфаркт или ещё что-нибудь?
, вопрос №4089216, Денис, г. Москва
Военное право
Здравствуйте я жена военого.мой муж проходил комиссию ВВК в Луганске и его не кто не списал.Диагноз у него
Здравствуйте я жена военого.мой муж проходил комиссию ВВК в Луганске и его не кто не списал .Диагноз у него гипатитB-C.Он его лечили контузию а гипатит только фиксировали по эпикризам.Гипатит у него с 2001 года.Хранический вирусный гепатит .На комиссии ему поставили котегорию В.И его уже командывание поставило в строй как быть дальше.Зарание спасибо.
, вопрос №4085050, Анна, г. Москва
Военное право
Подскажите пожалуйста возможно ли разорвать контракт?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможно ли разорвать контракт? Ничем толком не обеспечили, не подготовили и отправили в штурма. Контракт заключался в Луганске.
, вопрос №4084444, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 15.06.2015