8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отец устраивает пьяный дебоши

Здравствуйте,что делать если отец в нетрезвом состоянии угрожает своей дочери и оскорбляет её а правоохранительные органы никак не реагируют и не могут его забрать даже на сутки так как он в ней прописан. Ответьте мне по электронной почте yekaterina.vo2016@.yandex.ru ипподайте мне консультацию по телефону 8(920)910-22-53 (г. Владимир)

, Екатерина, г. Владимир
Тимофей Цуккерман
Тимофей Цуккерман
Юрист, г. Владимир

Екатерина, здравствуйте, вопрос консультирования по электронной почте и личному сотовому телефону с помощью юристов проекта необходимо решать в индивидуальном порядке. Сайтом «правовед.ру» предусмотрены лишь публичные ответы на вопрос, консультирование в чате либо звонки и составление документов опять же на сайте.

По Вашей ситуации.

К сожалению, законными способами остановить правонарушителя (кроме самозащиты, разумеется) можно лишь с помощью правоохранительных органов. Необоснованные отказы можно обжаловать. А факт совершения нарушений по месту регистрации не освобождает от ответственности.

Сообщайте письменно о фактах, происходящих в квартире. Обозначайте это именно как сообщение о правонарушении (преступлении). В любом случае будет проведена проверка и вынесено постановление. Ввиду того, что каждая такая ситуация весьма индивидуальна, может быть квалифицирована по-разному и во избежание привлечения Вас к ответственности за заведомо ложное сообщение, необходимо разбираться подробно.

С уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
С отцом не проживали, он жил там один и не платил коммунальные платежи
Здравствуйте, ситуация следующая: В подростков возрасте при покупке квартиры, от отца досталась одна четвертая в однокомнатной квартире. С отцом не проживали, он жил там один и не платил коммунальные платежи. После 18 мне начали приходить задолженности за квартиру, долг стал расти. Суть вопроса: какие есть пути решения данной проблемы. С отцом не общаемся, на встречи не идёт.
, вопрос №4094587, Данил Поляков, г. Петрозаводск
Автомобильное право
Купили машину и не успели поставить на учет, а теперь объявился хозяин через 3 месяца и подает в суд на нас из-за того, что его теперь не устраивает цена
Купили машину и не успели поставить на учет, а теперь объявился хозяин через 3 месяца и подает в суд на нас из-за того, что его теперь не устраивает цена
, вопрос №4093288, Надежда, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Ст.12.8ч.1 Снова права получил в 2024 опять остановили за пьяное вождение
Был лишён ВУ в 2018г. Ст.12.8ч.1 Снова права получил в 2024 опять остановили за пьяное вождение. Какая статья? С уважением!
, вопрос №4091385, Марат, г. Москва
Семейное право
Могу ли я передать ребенка на воспитание его (биолог) отцу?
Здравствуйте. Не справляемся с ребенком (11лет) характер АД... С его отцом не состояла в браке, 1 свидетельство о рождении с моей фамилией и его отчеством, прочерк в графе отец..... Вышла замуж за другого мужчину, свидетельство поменяли , с 3 месяцев у ребенка его фамилия и отчество теперь.... Вопрос... Могу ли я передать ребенка на воспитание его (биолог) отцу? Как это правильно сделать? Он согласен..
, вопрос №4090273, Екатерина, мкр. Востряково
900 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Мы граждане РФ, нужно ли разрешение отца ребёнка, если это его мать (фамилии совпадают), у отца нет возможности
Хочу отвезти ребёнка на лето к бабушке из Москвы в Ташкент. Мы граждане РФ, нужно ли разрешение отца ребёнка, если это его мать (фамилии совпадают), у отца нет возможности дать доверенность (сам он в Африке, естественно не против, чтоб я отвезла), никаких запретов на выезд за границу не стоит.
, вопрос №4089889, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 15.06.2015