8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заключение контракта, какое требуется образование

Здравствуйте, могу ли я подписать контракт с неполным средне-техническим образованием? Осталось доучиться пол года.

14 июня 2015, 14:17, Владимир, с. Коса
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

Владимир, если организация ( предприятие) знает, что у вас незаконченное образование, но не против того, чтоб заключить с вами контракт, то, конечно, вы можете его заключать. При взаимном согласии сторон образование не имеет значение.

14 июня 2015, 15:31
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Обязательно ли при заключении контракта иметь высшее образование если я нахожусь в запасе?
Обязательно ли при заключении контракта иметь высшее образование если я нахожусь в запасе? ст. 34 Закона от 28.03.1998 № 53-ФЗ
09 августа, 10:33, вопрос №3079644, Никита, г. Сыктывкар
1 ответ
400 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Заключение контракта по 223-ФЗ как физ. Лицо
Добрый день. Как физ. лицо планирую оказать услуги государственной бюджетной организации; мне сообщили, что закупка будет осуществляться в рамках 223-ФЗ, заключат сразу несколько договоров со мной как с единственным поставщиком (на несколько похожих работ - можно назвать их "исследовательскими", несколько контрактов по 100 тыс. руб. на общую сумму менее миллиона руб.). Правильно ли я понимаю, что: 1) В данном случае заказчик выступает налоговым агентом - удерживает НДФЛ, а также платит страховые взносы? Таким образом, мне не стоит беспокоиться о том, что впоследствии меня могут привлечь к ответственности за незаконное предпринимательство (т.к. я получаю деньги за работу без регистрации ИП)? После получения выплат от заказчика мне не придется подавать налоговую декларацию? В настоящее время трудоустроен на полную ставку в другом месте, не может в связи с этим возникнуть проблем? 2) Не нарушаю ли я какие-либо законы, заключая сразу несколько контрактов на малые суммы (заказчику для заключения контрактов на сумму более 100 тыс. руб. требуется объявлять конкурс, поэтому работа разбита на несколько контрактов, содержание работ в каждом из которых незначительно отличается)? 3) Смогу ли я по содержанию договора определить, что он заключается именно по 223-ФЗ, и что все страховые взносы будут заказчиком уплачены? Чтобы удостовериться, что все прошло именно по указанной процедуре и в дальнейшем у меня не будет проблем с законом. 4) На что еще следует обратить внимание при регистрации договора, какие могут быть подводные камни? Спасибо.
12 апреля 2017, 18:23, вопрос №1606608, Александр, г. Москва
7 ответов
Военное право
Право на заключение контракта (для гр. С высшим образованием)
Ст.34 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" позволяет гражданину с высшим образованием заключить контракт на прохождение военной службы. На бытовом языке это называется "выбор между годом по призыву или двумя по контракту". Любой л и призывник имеет право на такой выбор? Или же военный комиссариат имеет право в таком выборе отказать? P.S. Имеется в виду заключение контракта сроком на два года БЕЗ прохождения службы по призыву. Какие могут быть основания для отказа?
04 июля 2015, 09:31, вопрос №893525, Петр, г. Москва
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Документ, подтверждающий основание заключения контракта с единственным поставщиком
Заключение контракта по части 1 статьи 93 ФЗ-44, для внесения контракта и его соответственно опубликования для общедоступного просмотра в реестр на сайте закупок требуется сканированная копия документа, подтверждающая основание заключения контракта с единственным поставщиком. Какой документ будет являться этим основание (укажите пожалуйста пример)?
13 января 2015, 20:37, вопрос №684030, Олеся, с. Покровское
1 ответ
Договорное право
Какие требуются документы для заключения доп. Соглашения к контракту по 44-фз
Какие требуются документы для заключения доп. соглашения к контракту по 44-ФЗ? Занимаемся благоустройством и озеленением.В мае выиграли тендер на благоустройство муниципального образования.Выкосили газоны площадью 15000 м2 согласно техническому заданию.Однако трава из-за погодных условий выросла снова,причем довольно быстро.Получается стричь нужно снова.На днях заказчик предложил нам увеличить объем выполняемых работ по гос.контракту т.е. постричь эти же 15000 м2 еще раз.Заказчик согласен оплатить расходы.Как я понял нам нужно заключать доп.соглашение к контракту об увеличении объема работ.Заказчик не может выставляться на торги в силу временных ограничений,установленных прокуратурой.Не знаем за что,но нам это,если честно,все равно.В связи с этим вопрос:какие требуются документы для заключения подобного соглашения и со стороны подрядчика,и со стороны заказчика и на сколько заказчик имеет право увеличить объем работ?
30 июля 2014, 11:30, вопрос №516142, Михаил Юрьевич, г. Владимир
1 ответ
Дата обновления страницы 14.06.2015