Оспорить приватизацию

добрый день. ситуация такая, в 2006 году уехал в другой город на учебу ( военная академия) , и выписался из квартиры для временной прописки в общежитие казарменного типа при академии. после учебы еще год жил в чужом городе. сейчас решил вернуться и узнаю что квартира приватезирована на сводную сестренку и ее мужа, и ребенка, ну и маму. мама и рада бы помочь, ну сестренка решила что вся 4х комнатная квартира ее. ни прописки, ни доли мне не дают. возможно ли оспорить приватизацию?

, сергей катаев, г. Екатеринбург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Где вы постоянно зарегистрированны?

сергей катаев
Клиент, г. Екатеринбург

зарегистрирован у родителей жены, просто регистрация. в екатеринбурге, а родная в перми... туда не пускают