8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Уменьшить выплаты по кредитам и вылезти из долговой ямы

Добрый день. У мужа 3 кредита, выплаты в месяц составляет 22000 и у меня кредит один в месяц 10000 в итоге выходит 32000 за месяц, просрочек никогда не было, еле справляемся, чтоб оплатитьна, на жизнь ничего не остается. Возможно ли уменьшить выплаты и вылезти из долговой ямы?

14 июня 2015, 10:36, Елена, г. Калининград
Роман Кафаров
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Елена, по вопросу уменьшения выплат вам необходимо обратиться в те банки где вы брали кредиты.

Возможно банки пойдут вам на встречу.

14 июня 2015, 11:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Есть ли какая-то определенная форма на не согласие с судебным приказом по выплате кредита и выставленной сумме?
Добрый день. Есть ли какая-то определенная форма на не согласие с судебным приказом по выплате кредита и выставленной сумме? Как правильно его составить
17 апреля, 03:42, вопрос №3028822, валентин, г. Асбест
2 ответа
Уголовное право
Как можно освободиться на время следствия от выплаты кредита и алиментов?
Нахожусь на домашнем аресте уже больше 5 месяцев. Есть несовершеннолетняя дочь которой по суду я выплачиваю алименты. Ни одного раза я не задерживал выплату, и выплачивал все время на протяжении многих лет без прикословно. Чем могу собственно подтвердить детализацией переводов. Да и в общем то платил я иногда больше, делал подарки, хорошие подарки. Но деньги закончились и я не выплатил алименты один последний раз 17 декабря. Так как постановлением суда мне запрещено выходить из дома, да и кучу всяких запретов еще. Бывшая моя слышать ни чего не хочет, а наоборот, говорит что пойдет в суд и подаст заявление, что бы я выплачивал еще больше денег. Живу я в другом городе, постановления суда о выплате алиментов оригинала я не видел, и мне ни кто его не вручал. Поэтому написать в суд я не могу по месту, да и приехать тоже. Выплачивал все под ее слово так сказать. Назвала сумму, я выплачиваю, ну выплачивал. Вопрос, что мне делать в такой ситуации. Ведь долг за алименты накапливается + имею кредит. Как можно освободиться на время следствия от выплаты кредита и алиментов? Может частично как то можно, ну или я не знаю ,что делать в такой ситуации. Я не прячусь от алиментов и ни когда не избегал, бывало дома сидел без работы и все равно платил брал кредит, ну в общем выкручивался. Помогите разобраться пожалуйста.
07 января, 02:43, вопрос №2954904, Вениамин, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Кредитование
Можно ли перенести срок выплаты кредита и уменьшить ежемесячный платёж, если просрочка год?
Здравствуйте! Можно ли как-то перенести срок выплаты кредита и уменьшить ежемесячный платёж, если просроченному кредиту уже год.
30 июня 2019, 06:16, вопрос №2418116, Елена, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Как уменьшить выплату кредита по решению суда?
Я мать одиночка выплачиваю судебному приставу по решению суда кредит зар. плата 21000 тыс минус 3500 подоходный налог из оставшихся 19 удерживают 9000 тыс . 7000 тыс плачу за квартиру три остается на существование с ребенком на месяц. Как можно уменьшит выплату?
12 апреля 2018, 09:50, вопрос №1964875, Юлия, г. Челябинск
1 ответ
800 ₽
Вопрос решен
Кредитование
Можно ли отсрочить выплату кредита и снизить сумму пени?
Здравствуйте! Моя жена взяла потребительский кредит в МФО - так сложились обстоятельства, срочно нужны были деньги. Она совершила 2 или 3 платежа, после чего не смогла совершать выплаты по кредиту. Сумма долга начала расти, к основному долгу добавились пени. Она не однократно обращалась к кредитору с просьбой отсрочить выплату кредита, но результата не было. Сейчас дело передали коллекторам. Вопрос: можно ли отсрочить выплату кредита и снизить сумму пени, которые были начислены в результате просрочки платежей? Если можно, то как это сделать? Заранее спасибо.
28 марта 2018, 17:31, вопрос №1949637, Андрей, г. Санкт-Петербург
14 ответов
Дата обновления страницы 14.06.2015