8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если я выйду замуж в Таиланде, то при разводе прийдется ехать для этого в Таиланд?

Если например я выйду замуж в Таиланде, то если так получится что прийдется развестись, то нам прийдется ехать для этого в Таиланд? или развестись спокойно можно будет и в России?

14 июня 2015, 08:37, Екатерина, г. Нижневартовск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

  • Если вы собираетесь регистрировать брак в нашем консульстве, то развестись потом можете в РФ по месту прописки.

14 июня 2015, 10:29
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Но она вышла замуж когда-то, у меня отчим с десяти лет.Если будет завещание, оно имеет силу, если супруг будет
Буду рада,если получу правдивый ответ. Мы с мамой имеем квартиру,по 1/2 доле. Но она вышла замуж когда-то, у меня отчим с десяти лет. ....Если будет завещание, оно имеет силу, если супруг будет претендовать на долю супруги, если она имеет волю оставить свою долю в квартире единственной дочери?
09 апреля, 14:28, вопрос №3024673, Алсу, г. Оренбург
4 ответа
Пенсии и пособия
Но я получаю пенсию по потере кормильца, буду ли я получать пенсию если выйду замуж?
Здравствуйте! Выхожу замуж! Но я получаю пенсию по потере кормильца ,буду ли я получать пенсию если выйду замуж?
05 января, 15:33, вопрос №2954239, Ангелина, г. Якутск
1 ответ
500 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
Потеряю ли городскую очередь по жилищной программе, если выйду замуж за иностранца?
Я стою на городской очереди как нуждающаяся в дополнительном жилье (1 очередь в настоящий момент). Сейчас я планирую выйти замуж за иностранца, соответственно не имеющего жилья в России. Я ознакомилась со статьей 56 ЖК о снятии с учета и у меня 2 вопроса, потеряю ли я права очередника, если: 1. если выйду замуж за человека, у которого нет жилья в России? (п. 2 ст. 56) 2. если буду жить в другой стране с ВНЖ? (п. 3 ст. 56) Я бы хотела реализовать одну из программ, в т.ч. на расселение коммунальной квартиры, но не в этом году. Получается, что мне нужно сначала уладить вопросы с жильем, а потом выходить замуж или могу наоборот? Благодарю за помощь.
21 ноября 2018, 16:21, вопрос №2174696, Александра, г. Санкт-Петербург
4 ответа
700 ₽
Вопрос решен
Все
Здравствуйте, если вышла замуж за иностранца(Немец из Германии), а выезд за границу запрещен приставами
Здравствуйте, если вышла замуж за иностранца(Немец из Германии), а выезд за границу запрещен приставами(долг по кредитной карте), я не смогу выехать из России? Суть вопроса: я еще не замужем, расплачиваюсь по кредитке частями, но долг большой(500 тыс), если я выйду замуж и уеду.. но у меня тут родители и некоторые дела. Если я буду приезжать в Россию, и уже вынесут решение и судебные приставы запретят выезд за территорию нашей богатой, прекрасной страны- то я что, не смогу вернуться к мужу?
21 мая 2018, 18:41, вопрос №2002242, Наталья, г. Москва
15 ответов
Пенсии и пособия
Буду ли я получать пенсию по потере кормильца, если вышла замуж?
Я студентка учусь очно получаю пенсию по потере кормильца недавно вышла замуж и сменила фамилию повлияет ли это на выплату пенсии
30 августа 2016, 15:18, вопрос №1361931, Снежана, г. Кореновск
1 ответ
Дата обновления страницы 14.06.2015